Октября 15, 2019, 17:10

Автор Тема: Звонки о теплосчетчикпх  (Прочитано 441 раз)

Оффлайн Алексей

• Соседи
  • Hero Member
  • Номер Дома: 3
Звонки о теплосчетчикпх
« : Января 17, 2019, 17:10 »
А всех обзванивает компания Сантеплоэнерго или как? Откуда телефоны и кто они вобще?

Оффлайн Moorim

• Jr. Member
  • **
  • Номер Дома: 4Б
Re: Звонки о теплосчетчикпх
« Ответ #1 : Января 18, 2019, 09:41 »
Мне несколько дней назад звонили. На вопрос, откуда телефон, "менеджер" ответил "даже и не знаю...".
Скорее всего, наш ЖЭК любезно поделился :-)

Оффлайн Алексей

• Соседи
  • Hero Member
  • Номер Дома: 3
« Ответ #2 : Января 18, 2019, 16:24 »
Дали ссылку на свой сайт ,а он временно не работает, что за компания ,откуда контакты  вопросы ,одни вопррсы

Оффлайн Yukko

• Administrator
  • Hero Member
  • Номер Дома: Номер дома
« Ответ #3 : Января 20, 2019, 21:55 »
Я в своем подъезде убрал всю рекламу этой лавки ровно тот же день, когда ее повесили. В доме, где 95% счетчиков уже установлены, гораздо проще найти контакты тех, у кого счетчика еще нет, после чего прозвонить их напрямую.
В нашем жилом комплексе без перерыва проходит чемпионат по слабоумию. Как и в любом виде спорта главное не победа, главное — участие.

Оффлайн Harli

• Newbie
  • *
  • Номер Дома: 4в
  • Я живу в : ЗО-2
« Ответ #4 : Января 21, 2019, 21:02 »
Я имею отношение к 4в и к 4д, когда мне звонили то назвали эти два дома.  Так вот, не помню про какой дом шла речь, звонивший сказал что будет произведена замена домового счетчика потому что он мало накручивает (аргумент!) т.е. "правильный" счетчик будет крутить больше. Звонил в жэк, сказали что никакой информации не давали и что счетчики домовые сертифицированы и нормально работают. Нужно как то отслеживать замену домовых счетчиков.

Оффлайн Мария

• Newbie
  • *
  • Номер Дома: 4в
« Ответ #5 : Января 24, 2019, 10:57 »
Вопрос о разглашении непонятной конторе личной информации владельца(номер телефона) остается открытым((((
Сразу это напрягло и отбило желание сотрудничать.
После первого общения не беру трубку.Попросила отправить коммерческое предложение или их сайт,сказали что его нет и проще они расскажут по телефону.Мне названивают с завидной регулярностью(раза три за две недели),очень настойчивые ребята.Может и предложение хорошее,но то что влезли в твое  пространство без приглашения просто бесит.Напишите объявление или раскидайте флаерки в почтовый ящик,кто интересуется-обязательно позвонит