Апрель 07, 2020, 21:52

Автор Тема: Приглашение жильцов ЗО1  (Прочитано 1992 раз)

Yukko

• Гость
Приглашение жильцов ЗО1
« : Июнь 25, 2014, 15:16 »
Товарищи, без жильцов ЖК "Зеленый остров 1" этот форум будет неполным. Приглашайте соседей :)

Вот кратко по пунктам, что общего
1. ЗО1 и ЗО2 находятся рядом и логично, что проблемы будут одни и те же: интернет, ТВ, отопление, гор. и хол. вода, охрана, стоянка, парковка, проезд, светофоры, детские и спортивные площадки
2. часть вопросов, которые волнуют жильцов, они находятся за пределами ЖК: супермаркеты, садики, парки.
3. ЖЭК у ЗО1 и ЗО2 общий, проблемы будут похожими

Оффлайн Serg

• Administrator
  • Hero Member
  • Номер Дома: 4г
Re: Приглашение жильцов ЗО1
« Ответ #1 : Июнь 25, 2014, 16:48 »
Давайте вернемся к этому вопросу после сдачи нашего ЖК. Я считаю, что ЖК разные, разные территории и следовательно разные форумы :)

Надіслано від мого HTC One dual sim, використовуючи Tapatalk

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Оффлайн Naum

• Newbie
  • *
  • Номер Дома: 1-A
  • Этаж: 20
« Ответ #2 : Июнь 26, 2014, 09:59 »
Добрый день ! Может стоило объединить людей ЗО-1 и ЗО-2 ? Что бы не повторять ошибок друг друга ? Ведь проблемы по сути теже саммые. (Имеется ввиду "дружеское" общение с Inco, Ковальсой, Жек и пр.)

Оффлайн Serg

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Июнь 26, 2014, 10:06 »
Что Вы имеете под объединить? У них нет своего форума вроде как..они даже на реалте уже не пишут, а личный кабинет уже закрывают насколько я знаю или закрыли...

По моему опыту общения на подобных форумах, после заселения темы для общения у нас будут свои, касающиеся нашего ЖК, совпадать будут только некоторые вопросы к ЖЕКу и все собственно...я писал выше, предлагаю вернутся к этому вопросу позже...Также предлагаю проголосовать в шапке темы по этому вопросу...спасибо!
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2014, 10:08 от serg_t »

Оффлайн norman_ua

• Соседи
  • Hero Member
« Ответ #4 : Июнь 26, 2014, 10:56 »
Я вважаю, що питання, які нас будуть найбільше цікавити - будуть локальні питання, які ЗО1 вже вирішили (будинки вже заселені, ремонти зроблені і т.п.) і які їх не цікавлять. Спільні теми, звісно, є, але для цього не треба реорганізовувати форум.

На мою думку, для спільних тем ЗО1 і ЗО2 та для обміну досвідом достатньо створення окремого розділу.

Оффлайн Naum

• Newbie
  • *
  • Номер Дома: 1-A
  • Этаж: 20
« Ответ #5 : Июнь 26, 2014, 11:08 »
Сергей! Спасибо, что перенесли данное обсуждение в нужное место.
Несомненно, комплексы разные, но много вопросов и повторяющихся. И главное, подключив к общению жильцов ЗО-1, хоя бы в отдельной теме этого форума, инвесторам и будущим жильцам ЗО-2, удалось бы избежать многих ошибок связанных с Ковальской, Inco, ЖЭКом и пр. конторами как провайдеры, рем конторы и пр. Что же касается того, что  люди перестали общаться на Реалт и в Личном кабинете. Позвольте пояснить. Если вы обратите внимание, на Риалт форум по ЗО-1 был одним из самых активных, потом, благодаря Inco (Роману с ИнкоНоме) все были приглашены в многообещающий подъотчетный им личный кабинет . Ну а когда в ЗО-1 все было продано, то форум, изночально криво созданный, был просто похоронен, и люди стали им не интересны, как и поддержка их в форуме. Сейчас есть попытки восстановить общение в соц. сетях и на zofo.pp.ua но не знаю что из этого выйдет. Я искренне желаю инвесторам ЗО-2 не повторить ошибок ЗО-1, и понимать, что Inco и Ковальская общается с Вами пока Вы им должны.

Оффлайн Dimar

• Sr. Member
  • Номер Дома: 1
  • Этаж: 19
« Ответ #6 : Июнь 26, 2014, 14:47 »
Считаю, что опыт жильцов из ЗО-1 нам может пригодиться.
Для обмена опытом и общения целесообразно создать отдельный раздел в нашем форуме.

Оффлайн Serg

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #7 : Июнь 27, 2014, 10:52 »
Ok! Давайте создадим раздел!
Подскажите плз, как назовем? Какие подразделы сделать?

Оффлайн norman_ua

• Соседи
  • Hero Member
« Ответ #8 : Июнь 27, 2014, 11:29 »
як варіант назви розділу для обговорення: "Спілкування та обмін досвідом з жителями ЗО1".

Yukko

• Гость
« Ответ #9 : Июнь 27, 2014, 15:56 »
Подскажите плз, как назовем? Какие подразделы сделать?
Объединить раздел со всеми нашими домами в один и перехватывать инициативу, добавляя все новые проекты Ковальской :) Т.е. раздел ЗО1, ЗО2, потом добавлять по разделу на Вежу и др.

Могу сказать, что проблемы будут у всех одинаковые, более того, они будут одинаковыми даже между застройщиками. Вот по опыту, какие проблемы обсуждаются во всех ЖК:
1. охрана
2. Интернет
3. инфраструктура
4. тарифы ЖЭКа и список услуг, которые они предоставляют
5. парковка

Почитайте форум Комфорт-тауна, почитайте форум Пражского квартала, Львовского квартала, Акварелей, везде одно и то же.