Март 07, 2021, 11:35

Автор Тема: Запах нечистот у дворі  (Прочитано 744 раз)

Оффлайн Danse_Macabre

• Sr. Member
  • Номер Дома: 1 (4-В)
Запах нечистот у дворі
« : Январь 21, 2015, 09:46 »
Я вже вдруге відчуваю запах каналізації у дворі біля другого під'їзду першого будинку (4-В). Хто-небудь знає у чому річ? Якось комфорт-класу не годиться смердіти лайном...
« Последнее редактирование: Январь 21, 2015, 10:10 от Danse_Macabre »

Оффлайн юра4Бдом

• Jr. Member
  • **
  • Номер Дома: 4Б
Re: Запах нечистот у дворі
« Ответ #1 : Январь 21, 2015, 10:04 »
Вчера вечером возле парадного дома 4-Б тоже невозможно было находится - вонь канализации. Это что заселившихся канализация уже не тянет? А что будет когда все заселятся.

Оффлайн Patriot

• Jr. Member
  • **
  • Номер Дома: 4б
« Ответ #2 : Январь 21, 2015, 10:56 »
Полчаса назад видел как работники нашего ЖЕКа открывали колодцы и чистили канализацию . Подошел, спросил - сказали что строймусор бросают и остатки растворов сливают в канализацию и от этого она забиваеться.

Оффлайн Klubok

• Соседи
  • Hero Member
  • Номер Дома: 4
  • Этаж: 3
« Ответ #3 : Январь 22, 2015, 16:17 »
Я вже вдруге відчуваю запах каналізації у дворі біля другого під'їзду першого будинку (4-В). Хто-небудь знає у чому річ? Якось комфорт-класу не годиться смердіти лайном...

Цитирую слова сантехника, который у меня работает - дом 4б.
В канализационный стояк сваливают все.... он слышит как камни и  прочая хрень стучит по стояку летя с верхних этажей. Сказал - помучаемся мы еще с чисткой стояков....

Оффлайн mdogg

• Соседи
  • Hero Member
  • Номер Дома: 2
« Ответ #4 : Январь 22, 2015, 17:36 »
Я тоже слышу иногда стук мусора в стояке канализации... :(
Возможно стоит попросить ЖЕК через консьержей донести до каждого проходящего мимо жильца и строителя, что сбрасывать в канализацию мусор запрещено?

Оффлайн dryos

• Соседи
  • Full Member
  • Номер Дома: 3
« Ответ #5 : Январь 22, 2015, 23:06 »
Строитель с переферии думает о том, что канализационный канал - это мусорный  канал, как то так.  dash dash